Кресло Fundesk Mente, вращающееся - это отличное решение для организации рабочего места для Вашего ребенка. Кресло станет незаменимым помощником при многочасовых занятиях, чтении и развлечениях, поскольку бережно поддерживает спину ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14076723707 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 37-49 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 81-87 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал | Сталь/PA/Губка/Полиэстер/Дерево |
| Механизмы | Газ-лифт |
| Размер сиденья | 41 х 38 х 5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴









