Cubby Paeonia - это растущее кресло, которое способствует формированию правильной осанки и помогает снизить нагрузку на спину вашего ребенка во время учебы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775456345 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48-60 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 86-110 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кресло/подставка для ног/подлокотники/монтажный комплект/инструкция |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальный рост | 170 см |
| Материал | PP/Пена-губка/Металл/Ткань |
| Механизмы | Газ-лифт |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Размер сиденья | 45 х 45 х 9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴








