FunDesk Sole Grey – стильная мебель, которая обеспечит вашему ребенку комфортное место для учебы и развития. Удобная рабочая поверхность стола позволяет размещать книжки, тетради, компьютер или ноутбук, как необходимо. Также парта имеет также дополнительный органайзер, где ваш ребенок сможет хранить свои любимые книги, раскраски и другие вещи. Стул в комплекте очень удобный и хорошо поддерживает осанку ребенка. Комплект мебели FunDesk Sole Grey - отличный выбор для вашего малыша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 983533872 |
| Высота парты | 54-76 см |
| Высота сиденья | 33-41 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Длина парты | 66.4 см |
| Комплектация | Стол/стул/выдвижной ящик и пенал для хранения канцелярских принадлежностей/крючок для портфеля |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Механизм регулировки высоты | Ручная регулировка |
| Назначение | Для дома/Универсальное/парта и стул трансформеры |
| Рост ребенка | 110-170 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона столешницы | 40 градусов |
| Цвет | Серый |
| Ширина парты | 47.4 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴









