Комплект детской мебели (парта и стул) Cubby Olea Grey - комфорт и стиль для учебы и творчества вашего ребенка. Оптимальная эргономика, высококачественные материалы и современный дизайн делают этот комплект идеальным выбором для учебной зоны вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1182929435 |
| Возраст ребенка | От 5 - до 14 лет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол/стул/крючок для портфеля/пеналы на столешнице для хранения канцелярских принадлежностей |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Механизм регулировки высоты | Ручная регулировка |
| Назначение | Для дома/Универсальное/парта и стул трансформеры |
| Размер | 67 х 40 х 54.5-76.2 см |
| Размер стола | 67 х 47 x 54.5-76.2 см |
| Размер столешницы | 67 х 47 см |
| Размер стула | 36.5 x 34.5 x 67.3-77.3 см |
| Рост ребенка | 110-170 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина столешницы | 1.5 см |
| Угол наклона столешницы | 40 градусов |
| Уровень настройки высоты стола | 54.5-76.2 см |
| Уровень настройки высоты стула | 32-42 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина стола | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴










