Блок бесперебойного питания с АКБ GreenVision GV-007-UPS-A-1203-8A-18Ah
Блок бесперебойного питания (ДБЖ) c АКБ GV-007-UPS-A-1203-8A-18Ah состоит из импульсного блока питания, который превращает входное напряжение 190-265 V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC 12V ± 5% и 12V ±5% и..
В комплект входит аккумуляторная батарея емкостью 18 Ah. Проводы для подключения оборудования (12V) и питания (220V) не идут в комплекте.
Где используются блоки бесперебойного питания GreenVison?
Системы видеонаблюдения
Электрические замки и домофоны
Охранные системы и сигнализация
Контроль доступа
Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 Вольт
Другие слаботочные системы 12 Вольт
На внешней панели корпуса ИБП GV-007-UPS-A-1203-8A-18Ah установлена светодиодная индикация режимов работы. Бесперебойный блок питания GV-007-UPS-A-1203-8A-18Ah импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Источник бесперебойного питания имеет ток нагрузки - 8 А. ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок по току, а также от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.
Перфорированный корпус серого цвета создает естественную вентиляцию, защищающую источник питания GV-007-UPS-A-1203-8A-18Ah от перегрева. Габаритные размеры xx мм. Цвет корпуса – белый.
В комплект GV-007-UPS-A-1203-8A-18Ah входят:
Блок бесперебойного питания GV-007-UPS-A-1203-8A
Аккумулятор AGM LPM 12V - 18 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 11267 |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходной ток | 8 А |
| Габариты | 200 x 200 x 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 190-265 В |
| Емкость | 18 А/ч |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество розеток | 1 x Клем |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальная мощность | 96 |
| Максимальное входное напряжение | 265 |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 96 ВА |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Номинальная мощность | 96 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 18Ah-12V |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип подключения | Клемный |
| Тип устройства | ИБП для видеонаблюденния и сигнализации |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 3 130 ₴



