Описание Гибридный видеорегистратор 4-канальный 5MP GHD GreenVision GV-A-S041/04
Гибридный видеорегистратор GV-A-S041/04 – устройство приема, обработки и передачи видеосигнала с камер внешнего и внутреннего наблюдения различных форматов (аналоговый, AHD и IP). Модель сочетает в себе все основные плюсы аналоговой и цифровой систем видеонаблюдения.
Регистратор GV-A-S041/04 используют для построения смешанных систем видеонаблюдения. Представленная модель имеет многорежимных входов и рассчитана на следующие режимы работы:
- AHD + Аналог DVR (4x5Mр)
- IP NVR (16x1080р, 8x5Mр)
- АHD + Аналог CVBS + IP HVR (AHD - 4x5Mр + IP - 2x1080р)
Таким образом, установив у себя на объекте гибридный регистратор и несколько аналоговых видеокамер, со временем, вы сможете заменить камеры более современными (с лучшим качеством изображения) без дополнительных затрат на покупку видеорегистратора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Дополнительные | |
| DualStream | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN RJ-45 | 1 |
| Артикул | 11255 |
| Аудиовыходы | 1 x RCA |
| Вид | XVR/NVR |
| Видеовходы | 4 |
| Видеовыходы | 1 x VGA/1 x HDMI |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Возможность подключения IP камер и работа через мобильное приложение |
| Запись видео | 2560 x 1944 px |
| Каналы записи в реальном времени | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | NVR режим: 4 камер до 5МР |
| Поддерживаемый HDD | 1 - SATA/до 8TB |
| Поддержка CMS | Да |
| Поддержка мобильных устройств | Да |
| Порты USB 2,0 | 2 |
| Рабочая температура | 0 ~ +55°C |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 200 x 200 x 50 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип интерфейса | IP/AHD |
| Управление | Мышь/По сети |
| Управление PTZ | Да |
| Формат сжатия | H.264/H.265/H.264+/H.265+ |
| Цвет | Белый |
| Число HDD | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 008 ₴







