Видеодомофон 7 дюймов BCOM BD-780M Black
Видеодомофон BCOM BD-780M Black с цветным 7-дюймовым TFT экраном, сенсорными кнопками, возможностью подключения 2 вызывных панелей, 2 аналоговых видеокамеры, 2 датчики тривоги и 1 дополнительного монитора (телевизора) с НЧ выходом. Поддерживают запись фото/видео, есть детектор руху на 4 канала (одновременно записывать с 1, где есть движение), слот для карты памяти до 32 ГБ. Цвет черный..
Видеодомофон BCOM BD-780M Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона BCOM BD-780M Black
- к домофона можно подключить одновременно 2 вызывные панели и 2 аналоговых видеокамеры, 2 датчика тревоги, и 1 дополнительный монитор (телевизор) с НЧ выходом;
- домофон BD-780M Black оснащен цветным TFT экраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024х600 пикселей;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных кнопок;
- слот на microSD карту объемом до 32 Гб (класс не ниже 10-го) - приобретается отдельно, внутренняя память;
- запись фото / видео по руху с 4 каналов (одновременно по 1 каналу, где есть движение), с тревогой (при подключении охранных датчиков), а также автоматически и вручную;
- интерком;
- возможность подключения аудиотрубки;
- встроенное реле управления автоматикой;
- встроенный блок питания.
Возможность постоянного включенного экрана
Есть возможность обновить программное обеспечение с функционалом постоянно включенного экрана. Данный функционал позволяет домофона работать как так называемое "электроное окно". То есть, установив камеру снаружи Вы можете постоянно, через домофон, наблюдать, что там происходит. Во время набора оборудования у вас появится возможность использовать приборы для "ночного вождения" с выключенными фарами. Такой функционал будет полезен военным. Введен функционал не является базовым и для его установки при покупке этого оборудования необходимо обратиться в наш отдел технической поддержки.
Запись фото и видео
Запись фото происходит только на внутреннюю память, видео со звуком — на MicroSD карту (приобретается отдельно). В режиме разговора запись фото / видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную.
Также в домофоне BCOM BD-780M Black є запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись за детектором руху можно сделать по 4 каналам, но одновременно только по 1 (там, где движение).
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись из тревоги фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который ёлся запись, или на ПК с MicroSD. Записанные во внутреннюю память фотографии можно перенести на MicroSD карту.
Функционал пользователя
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BCOM BD-780M Black позволит легко настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, продолжительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео, включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD-карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), продолжительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать внутреннюю память и SD карту.
Органы управления видеодомофоном BCOM BD-780M Black
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управление:
- Беззвучный режим;
- навигация в меню;
- вызов меню;
- интерком;
- просмотр изображения из панелей/камер;
- управление реледомофона (открытие ворот);
- управление реле панели (открытие электрозамка);
- активация/завершение разговора.
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-780M Black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
Монтаж видеодомофона BCOM BD-780M Black
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- подключите коммутацию к домофона, в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10819 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото/Видео/Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн/Инструкция/Комутационные провода/Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для квартиры/Для частного дома/Для офиса |
| Напряжение сети | Подается через POE или отдельный блок питания |
| Особенности | Датчик движения/ИК-подсветка/Интерком/Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Размеры | 190 x 125 x 22 мм |
| Разрешение | 1024x600 px |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости/Яркость |
| Сенсорный | Нет |
| Стандарты видеосигнала | AHD/CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC/PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 488 ₴






