Автомобиль для кукол "Подорожник" LORI
Пришло время отправиться в незабываемое путешествие на Lori Sweet Escape, роскошном внедорожнике для 15-ти сантиметровых кукол! Вашим мини-кулякам не терпится отправиться в путешествие по миру в салоне этого прекрасного внедорожника!
Откройте боковые панели, чтобы ваши маленькие куколки могли насладиться ярко-розовыми сидениями: они вращаются и имеют встроенные ножки, чтобы ваши куклы могли расслабиться во время поездки!
Роскошный внедорожник Sweet Escape предназначен для веселья с друзьями, и в нем есть место для милых питомцев ваших кукол! Здесь также есть музыкальная будка со звуком и светом, а также вешалки для любимых нарядов ваших кукол. Посмотрите в зеркало и приготовьтесь к поездке в новый город!
Куклы, питомцы и аксессуары для путешествий продаются отдельно.
Характеристики игрушечного транспорта LORI:
- Тип: транспорт для кукол
- Вид: автомобиль
- Рекомендуемый возраст: 3+
- Подходит для кукол LORI 15 см
- Размер: 24.77 x 40.97 x 21.92 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lori |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 409 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 219 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz15581 |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 2 538 ₴



