



Альбом капсульный Collection Оружейные Силы Украины с 21 монетами Разноцветный (hub_ktb3af)
- В наличии
- Код: hub_ktb3af
3 000 ₴
2 850 ₴
Эксклюзивный подарочный альбом для монет Украины. Серия: Вооруженные Силы Украины (ЗСУ) 10 гривен (2018-2024)
Серия посвящается "оружием Силам Украины". Серия юбилейных монет номиналом 10 гривен была выпущена в период с 2018 - 2024 г. В серию вошли монеты:
1) 2018 "Защитные донецкие аэропорта”
2) 2018 “День українського добровольця”
3) 2018 (19100-летие создания Украинского военно-морского флота”
4) 2019 “Участникам боевых действий на территории других государств”
5) 2019 “На страже жизни (поднимается военным медикам)”
6) 2019 “КРАЗ-6322 "Солдат”
7) 2020 “Восходные Силы Оруженных Сил Украины”
8) 2020 "День памяти полялых защитников Украины"
9) 2020 "Державная пограничная служба Украины"
10) 2021 “Десантно-штурмовые войска Вооруженных Сил Украины”
11) 2021 “Сухватные войска Оруженных Сил Украины”
12) 2021 “Оружие Силы Украины”
13) Июнь 2022 г. Военно-морские Силы Вооруженных Сили Украины
14) Липень 2022 г. Силы специальных операций
15) 2022 Силы терориальной обороны
16) 2023 Силы поддержки ЗСУ
17) 2023 ППО - надежный щит Украины
18) 2023 Антоновский мост
19) 2023 Командование ОС
20) 2024щинальная специальная служба транспорта
21) 2024 Медицинская сила
22) 2024 Вийская связь и кибербезопасности
Альбом поставляется с 22 монетами в банковском состоянии
Кроме того, в альбоме существуют ячейки для натупительных выпусков монет
Характеристики альбома:
Длина: 245 мм
Ширина: 170 мм
Толщина: 9 мм
Поверхность альбома: матовый
Количество страниц: 2
Количество ячеек: 30 шт.
Номинал монет: 10 гривен
Период: 2018-2024
Страна Украина
Серия: Вооруженные Силы Украины (ЗСУ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collection |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ktb3af |
| Вид | Альбомы |
| Количество посадочных мест | 30 шт |
| Монет в наборе | 22 шт |
| Назначение | Монеты |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 2 850 ₴



