Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G2 MT i7-6700/16/480SSD/1Tb
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | MiniTower |
| Артикул | b54f43e4-4bf6-11ee-a80b-9a252d09b7ca |
| Блок питания | 280 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
| Габариты | 355x170x340 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 8 |
| Количество слотов под память | 4 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем HDD | 1000 ГБ |
| Объем SSD | 480 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Поколение процессора | 6 |
| Процессор | i7-6700 |
| Разъемы | 4 x USB 2.0, 6 x USB 3.0, VGA (D-Sub), DisplayPort, RJ-45, PS/2, Audio |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Разъемы SATA | 4 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Большой |
| Тип накопителя | HDD+SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i7-6700 (8M Cache, up to 4.00 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
| Чипсет | Intel Q150 |
Информация для заказа
- Цена: 13 780 ₴






