Компьютер Refurb HP EliteDesk 800 G3 SFF i5-6500/16/240SSD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel Q270 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Small form factor |
| Артикул | 2537690f-bf39-41a8-9e7a-2051785f6cf0 |
| Блок питания | 180 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
| Габариты | 388x308x100 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 4 |
| Количество слотов под память | 4 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы |
| Объем SSD | 240 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Поколение процессора | 6 |
| Разъемы | 4 x USB 2.0, 6 x USB 3.0, Display port, VGA, Audio, RJ45, PS/2 |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Разъемы SATA | 2 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-6500 (6M Cache, up to 3.60 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
Информация для заказа
- Цена: 8 650 ₴




