Компьютер Refurb Dell OptiPlex 3050 SFF i3-6100/16/240SSD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel B250 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Small form factor |
| Артикул | 7468eae3-f861-11ec-8a99-001b21399f90 |
| Блок питания | 180 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем SSD | 240 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Поколение процессора | 6 |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i3-6100 (3M Cache, up to 3.70 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴






