Характеристики
- Серия: Black & Blue
- Тип: сантоку, шеф, японские
- Назначение: для мяса, рыбы и овощей
- Материал лезвия: нержавеющая сталь 5Cr15Mov
- Материал ручки: G10 с дамасским рисунком
- Длина лезвия: 170 мм
- Общая длина: 300 мм
- Толщина лезвия: 2,3 мм
- Вес: 198 г
- Твердость стали: 58 HRc
- Цвет: черный, синий
- Страна производства: Япония
- Благодаря воздушным капсулам вдоль лезвия продукты не прилипают к поверхности ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tokisu |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45859 |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Назначение | Для зелени Для корнеплодов Для мяса Для овощей |
| Общая длина | 300 мм |
| Особенности | Благодаря своим размерам нож идеально подходит для нарезки крупных продуктов, таких как арбуз и капуста. Высокая ручка предотвращает удары пальцами о режущую поверхность. |
| Серия | Black&Blue |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Твёрдость стали | 58 HRc |
| Тип | Японский шеф-нож (Сантоку) |
| Тип крепления рукояти | Всадной |
| Толщина лезвия | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




