Характеристики
- Серия: Black & Blue
- Назначение: онигиба, для суши и рыбы
- Материал лезвия: нержавеющая сталь 5Cr15Mov
- Материал ручки: G10 с дамасским рисунком
- Длина лезвия: 230 мм
- Общая длина: 357 мм
- Толщина лезвия: 4,8 мм
- Вес: 322 г
- Твердость стали: 58 HRc
- Цвет: черный, синий
- Страна производства: Япония
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tokisu |
| Вес | 322 г |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45858 |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Длина ножа | 357 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Назначение | Для суши, сашими |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки |
| Серия | Black&Blue |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Твёрдость стали | 58 HRc |
| Тип крепления рукояти | Всадной |
| Тип лезвия | Штампованное |
| Толщина лезвия | 4,8 мм |
| Цвет рукояти | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴



