Компьютер Refurb HP ProDesk 400 G1 SFF i3-4130/8/240SSD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel H81 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Small form factor |
| Артикул | 92874295-2336-11ef-a92b-9b33901d6615 |
| Блок питания | 240 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4400 |
| Габариты | 337x100x380 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем SSD | 240 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Поколение процессора | 4 |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Разъемы SATA | 2 |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i3-4130 (3M Cache, up to 3.40 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1150 |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴





