Компьютер Refurb HP ProDesk 400 G1 SFF i3-4130/16/120SSD/500/HD7570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | Intel H81 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Small form factor |
| Артикул | ddfd8634-8e43-11ec-84f7-001b21399f90 |
| Блок питания | 240 Вт |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 7570 1Gb |
| Габариты | 337x100x380 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем HDD | 500 ГБ |
| Объем SSD | 120 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Поколение процессора | 4 |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Разъемы SATA | 2 |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип накопителя | HDD+SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i3-4130 (3M Cache, up to 3.40 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1150 |
Информация для заказа
- Цена: 5 540 ₴





