AW-2.2 Подставка для ноутбука "AirDesk" L
Очень практичная и удобная универсальная подставка для Вашего ноутбука, планшета и смартфона. Наличие коврика с правой стороны для мышки сделает работу с ноутбуком очень удобной, а паз длиной 190 мм подойдет практически для любых смартфонов и планшетов. Также у паза есть отверстие для провода зарядного устройства гаджета, обеспечивающее работу еще более удобной и продуктивной — пока Вы работаете, устройство заряжается. Это изделие будет незаменимой вещью для людей, ведущих активный образ жизни! Также подставка идеально подходит в ситуации, когда часто происходит перегрев ноутбука или когда Вы любите путешествовать или работать в постели.
Обратите внимание, что ширина планшета или смартфона должна быть от 6 мм до 11 мм.
Обратите внимание: цвет Вашего продукта может немного отличаться от изображения, поскольку каждое изделие имеет индивидуальные и уникальные характеристики и особенности древесины.
Материал: высококачественная фанера, покрытая дубовым шпоном и обработанная натуральным маслом.
Сделано в Украине по стандартам eco-продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoWalnut |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0048 |
| Вес продукта | 2.4 кг |
| Вид | Подставки |
| Гарантия | Обмен/возврат товара в течение 14 дней. |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15" |
| Назначение | Ноутбук |
| Охлаждение | Пассивное |
| Размеры | 605x315x16 мм |
| Размещение | Настольные, В кровать |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна-регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 775 ₴





