Сумка дорожно-спортивная унисекс.
Материал : Канвас. Натуральная кожа.
Подклада : Полиэстер
Детали : Одно основное отделение на молнии.
Внутри на подкладе один карман на молнии и накладной карман для планшета на кнопке.
На передней панели карман без застежки.
На задней панели прорезной карман на молнии.
Две нерегулируемые ручки высотой 22 см, охватывающие сумку по периметру.
Съемный ремень на плечо пристегивается на карабинах с регулятором длины от 650 мм до 1250 мм.
Донышко выполнено из нейлона, устойчивого к истиранию, нагрузкам и уплотнено.
Для практичности дно сумки имеет многофункциональные ножки.
Детали крепления ручек и денца, лого из натуральной кожи.
Размер : 51 х 35 х 18 см
Вес : 790 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exodus |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_qn1maz |
| Вес (кг) | 0,79 |
| Вид | Сумки |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 22 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Застежка | Молния |
| Категория | Унисекс |
| Краткое описание | Сумка Дорожная |
| Модель сумки | Большая |
| Особенности | Спортивно - Дорожная Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 51 х 35 х 18 см |
| Состав изделия | Канвас. Натуральная Кожа |
| Состав подкладки | Полиэстер |
| Стиль | Дорожный |
| Страна | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







