GPS ошейник для кошек MYOX MPT-60CB (черный)
GPS ошейник для кошек MYOX MPT-60 предотвратит потерю животного, а при необходимости укажет Вам координаты для его поиска.
С помощью этого устройства Вы сможете следить за перемещением кошки на экране своего смартфона и контролировать ее перемещение.
С помощью GPS датчика определяется точное расположение устройства через GPS спутник. Затем через установленную SIM карту GPS капсула в ошейнике отправляет свои координаты на специальный сервер, где через бесплатное мобильное приложение можно увидеть на экране смартфона карту с точными координатами кота.
GPS ошийник MYOX MPT-60 станет незаменимым помощником для охотников, туристов, путешественников, а также всех любителей кошек, когда Вы гуляете по городу или природе, поехали на дачу или на рыбалку, отправились в поход или охоту.
Управление осуществляется через смартфон специальным приложением для GPS ошейника SeTracker. Программа полностью бесплатна и доступна для операционных систем Android и IOS.
Необходимо просто купить сим-карту с поддержкой 2G и зарегистрироваться в мобильном приложении. Программа полностью на украинском языке, а интерфейс простой, удобный и понятный.
С помощью GPS ошейника MYOX MPT-60 Вы сможете:
- Отследить точное расположение Вашей кошки
- Установить геопаркан, за пределы которого Вашему питомцу нельзя выходить
- Прослушать окружение Вашего кота
- При потере переговоров с лицом, который нашел Вашего друга
- Мониторить все перемещения
- Увидеть историю перемещений
- Контролировать заряд батареи
Уникальность GPS ошейника MYOX MPT-60 состоит в следующем:
Екстрена кнопка SOS
человек, который нашел Вашего питомца не сможет выключить трекер, поскольку автоматически произойдет вызов на Ваш номер телефона.
Полноценная телефонная связь
благодаря которому Вы сможете в телефонном режиме переговорить с человеком, который находится рядом с кошкой.
Установка гео-оборота
если Ваш питомец оставит разрешенную территорию, Вы сразу же получите уведомление.
Удаленный мониторинг
С помощью этой функции Вы сможете прослушивать, что происходит вокруг Вашей кошки в радиусе 5 метров.
Wi-Fi позиционирование
С помощью Wi-Fi сигнала можно более точно отследить местоположение в помещениях, где GPS сигнал будет недоступен.
Мощный аккумулятор
Батарея мощностью 500 mAh дает возможность пользоваться GPS трекером до 3 суток без подзарядки.
Надежность крепления GPS капсулы
к ошейнику благодаря силиконовому чехлу, что дает возможность избежать трещин ушек и последующей потери GPS датчика.
Функции:
- GPS + BDS + LBS + Wi-Fi позиционирование
- история перемещений
- геопаркан
- кнопка SOS
- удаленный мониторинг (прослушивание)
- сигнал низкого заряда
- 2-х посторонняя связь
- пошук ошийника через смартфон
- удаленное отключение
Особенности:
- Малый размер и вес (15 х 33 х 49 мм / 24 грамма)
- Геопаркан
- Кнопка SOS
- Wi-Fi позиционирование
- Влагостойкость IP54
- Силиконовый чехол
- Мощный аккумулятор 500 mAh
- Гарантия: 12 месяцев
- Не содержит вредных веществ
- Срок службы неограничен
Характеристики:
Тип: GPS трекер
Тип животных: Кошки
Цвет: Черный
Процессор: MTK 2503, частота 260MHz
Аккумулятор: 500 mAh, Li-Pol 3.7 V
GPS модуль: BD2,1561,098MHz / L1,1575.42MHz
Тип карты: microSim (с поддержкой 2G)
Совместимые ОС: Android, IOS
Стандарт связи: GSM/GPRS
Диапазон GSM: 850/900/1800/1900
Материал: Пластик, капрон, силикон
Влагостойкость: IP54 (от пыли и мелких брызг)
Максимальная дальность действия: Неограниченная
Условия эксплуатации: от -20 °C до +70 °C
Ширина: 33 мм
Длина: 49 мм
Толщина: 15 мм
Вес: 24 грамма
Комплектация:
- Фирменная коробка
- GPS капсула MYOX
- Силиконовый чехол
- Пинцет
- Ошийник
- Кабель USB для зарядки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MYOX |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS модуль | BD2,1561,098MHz / L1,1575.42MHz |
| Аккумулятор | 500 mAh, Li-Pol 3.7 V |
| Артикул | mpt-60cb |
| Вес (грамм) | 24 |
| Влагозащита | IP54 (от пыли и мелких брызг) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон GSM | 850/900/1800/1900 |
| Длина (мм) | 49 |
| Дополнительные характеристики | Геозабор, Кнопка SOS, Wi-Fi позиционирование, Силиконовый чехол, Мощный аккумулятор 500 mAh |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Комплектация | Фирменная коробка, GPS капсула MYOX, Силиконовый чехол, Пинцет, Ошейник, USB кабель для зарядки, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон на 12 месяцев |
| Максимальная дальность действия | Неограничено |
| Особенности | Наличие GPS |
| Процессор | MTK 2503, частота 260MHz |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Стандарт связи | GSM/GPRS |
| Тип | GPS трекер |
| Тип карты | microSim (с поддержкой 2G) |
| Толщина (мм) | 15 |
| Условия эксплуатации | от -20 °C до +70 °C |
| Ширина (мм) | 33 |
- Цена: 2 599 ₴









