Потолочное освещение важный вопрос при создании дизайна любого помещения. Эта модель люстр-пауков с лапами-проводами широко используется в создании интерьеров в стиле лофт, их можно наблюдать в дизайн проектах помещений все чаще и чаще. В качестве источника света служат ретро-лампы. Люстры пауки на 10 лапок отлично вписываются в индустриальный стиль оформления дизайна интерьеров. Люстры пауки в стиле лофт - это отличное решение для освещения пространства как бутиков, ресторанов, кафе, так и квартиры, дома. Широко используется люстры пауки благодаря возможности регулировки длины провода, а значит, степени и уровня освещенности. Подходят люстры пауки в индустриальном стиле на 10 источников света для освещения помещений средней площади, а также для помещений со сложной геометрией и формами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 613853 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр потолочной чаши | 135 |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | NL 149-10 |
| Размер упаковки | 18х18х15.5см |
| Серия | Spider |
| Тип провода | 2х0.5 в тканевой оплетке |
| Цвет арматуры | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴





