Люстра в стиле лофт на три плафона сделана из металла. Имеет три плафона в виде сеток под лампу Е27. Вы можете самостоятельно выставить нужную длину провода на каждый плафон. Ширина каркаса 60 см. Внизу ширина люстры от крайней точки плафонов 80 см
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофты светильники и бра отличаются четкими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Все это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615762 |
| Высота | 100 |
| Высота плафона | 250мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 80 |
| Диаметр потолочной чаши | 120 |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 10535-3 |
| Размер упаковки | 32х29х28см |
| Серия | Crystal |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина верхней части | 600мм |
| Ширина нижней части | 800мм |
| Ширина плафона | 230мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,60 ₴







