Отличная работоспособность, проверенная множеством тестов, может иметь небольшие царапины. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | MicroTower |
| Form Factor Видеокарты | Стандартная |
| Seo title | Компьютер Fujitsu Esprimo P557 E90+ |
| Артикул | 337eedd0-1126-11ef-a912-d6a904ea089b |
| Блок питания | 280 Вт |
| Габариты | 375x180x304 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество потоков | 4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Мoдель | Esprimo P557 E90+ MT |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем SSD | 120 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Поколение процессора | 7 |
| Профиль видеокарты | High profile |
| Разъемы | DVI, Display Port, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, Ethernet LAN, Iine in/out |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Разъемы SATA | 3 |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Большой |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i3-7100 (3M Cache, up to 3.9 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
| Чипсет | Intel H110 |
Информация для заказа
- Цена: 4 237,50 ₴






