Ноутбук Refurb HP EliteBook 830 G5 FHD i5-8350U/8/256SSD Class A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | c01767b8-03b0-11ef-a8ff-e30e4fabb0ad |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 620 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 13.3” |
| Кадровая развертка | 60 Hz |
| Классификация товара | Class A |
| Количество потоков | 8 |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, сетевой кабель, наклейки на клавиатуру |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора | 8 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-8350U (6M Cache, up to 3.60 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴








