Набор обжимных клемм с изоляцией T-образные 1,5 - 2.5 мм Linco для быстрого монтажа 1000 шт (500 комплектов) синий (5443564557)
- В наличии
- Код: 45894341
4 500 ₴
4 200 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеммы T-образные облегающие быстрого монтажа 1000 шт - 500 комплектов
Состоит из 500 высококачественных обжимных клемм с изоляцией и 500 коннекторов.
Клеммы (разъемы, коннекторы) предназначены для быстрого T-соединения силового провода без скручивания и изоляции.
Разъемы могут применяться для:
- Разведение домашней проводки 220V
- организации автомобильной проводки (или другой авто/мото техники)
- Соединение схемы питания в коммуникационных стойках/шкафах
- Соединение проводки питания системных блоков (и другой компьютерной) техники)
- Проведение измерений в линиях питания
Типоразмеры клемм детально показаны на фото. Можно соединять провода сечением от 1,5 - 2.5 мм с силой тока до 24A при 12 вольтах
Соединение осуществляется с помощью 2-х элементов! Комплект из 1000 шт обеспечивает 500 соединений.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 45894341 |
| Вид | Клеммы |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр | 1,5 - 2.5 мм |
| Количество единиц, шт | 1000 |
| Количество предметов, шт | 1000 |
| Марка автомобиля | Все марки |
| Особенности | Можно соединять провода сечением от 0,75 до 2,5 мм (кв.) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина | 1,5 - 2.5 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









