Отличная работоспособность, проверенный множеством тестов. Стабильная работа устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.95 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel H81 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | MiniTower |
| Артикул | e9f37ba8-f651-11ee-a8e9-aca2dca337b4 |
| Блок питания | 180 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4600 |
| Габариты | 359x355x165 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 8 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем SSD | 480 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Поколение процессора | 4 |
| Разъемы | 4 x USB 2.0, VGA (15-pin D-SUB), RJ-45, 2 x PS/2, COM, Line in, Line out, DVI-D |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Разъемы SATA | 4 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Большой |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i7-4770 (8M Cache, up to 3.90 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1150 |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴






