Шкаф двухдверный Айсберг 2 (петли плавного закрывания) ширина 650 МАКСИ МЕБЛИ Белый гладкий (13068)
- В наличии
- Код: 13068
2 615 ₴
Шкаф двухдверный Айсберг - отличное решение, практически для любого интерьера. Компактное и при этом максимально функциональное. Такой элемент мебели просто необходим людям, которые ценят функциональность, удобство и практичность. В конструкции используются петли плавного закрывания.
Габариты: Ширина 650 мм, Высота 600 мм, Глубина 150 мм.
Мебель поставляются в разобранном виде в фабричной упаковке (трехслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема складывания.
Дополнительные характеристики:
Шкаф двухдверный Айсберг изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Задняя стенка выполнена из ДВП белого цвета (цвет задней стенки отличается от белого, доступный для некоторых цветов с доплатой 7% до стоимости изделия). , яблоня локарная, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (попил) и их сочетание (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветов - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара,гарите написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции через индивидуальные настройки мониторов!Шкаф двухдверный Айсберг изготавливается по заказу. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Передплата 30%.
Кромка всех элементов - ПВХ 0,5 мм.
Ручка DP82/96 G2 (ручку можно выбрать любую из представленных).
Качество и безопасность продукции подтверждено официально сертификатами — заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13068 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Белый гладкий |
- Цена: 2 615 ₴








