Ноутбук Dell Latitude 7480 FHD i5-6300U/8/256SSD Refurb
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210b7017-82f9-11ee-a852-d4210fe2c29d |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Габариты | 331x221x21 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 14” |
| Кадровая развертка | 60 Hz |
| Количество потоков | 4 |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, сетевой кабель, наклейки на клавиатуру |
| Назначение | Офисный, Для учебы |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора | 6 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Серия видеокарты | Intel HD |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип матрицы | TN |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-6300U (3M Cache, up to 3.00 GHz) |
| Цвет | Черний |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴










