Видеодомофон 7" BCOM BD-780FHD Black
Видеодомофон BCOM BD-780FHD Black с цветным 7-дюймовым IPS экраном.
Возможности подключения:
- 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) аналоговые панели вызова;
- 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) аналоговые видеокамеры;
- 2 датчики тривоги;
- 1 дополнительный монитор (телевизор).
Интерком на 6 видеодомофонов. Цвет - белый.
Видеодомофон BCOM BD-780FHD Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона BCOM BD-780FHD Black
- к домофона можно подключить одновременно 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением Full HD или 2 аналоговых панели вызова и 2 AHD/TVI/CVI с разрешением Full HD или 2 аналоговых видеокамеры, 2 датчики тривоги, 1 дополнительный монитор (или телевизор) с НЧ-входом, также параллельно еще + 5 видеодомофонов;
- домофон BD-780FHD Black оснащен цветным IPS-екраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024*800 пикселей;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных кнопок;
- слот на microSD карту объемом до 128 Гб (класс не ниже 10-го) - приобретается отдельно;
- запись фото / видео по руху с 4 каналов (одновременно по 1 каналу, где есть движение), с тревогой (при подключенных охранных датчиках), а также автоматически и вручную;
- интерком на 6 видеодомофонов;
- выбор мелодии для каждой вызывной панели.
Возможность постоянного включенного экрана
Есть возможность обновить программное обеспечение с функционалом постоянно включенного экрана. Данный функционал позволяет домофона работать как так называемое "электроное окно". То есть, установив камеру снаружи Вы можете постоянно, через домофон, наблюдать, что там происходит. Во время набора оборудования у вас появится возможность использовать приборы для "ночного вождения" с выключенными фарами. Такой функционал будет полезен военным. Введен функционал не является базовым и для его установки при покупке этого оборудования необходимо обратиться в наш отдел технической поддержки.
Запись фото и видео
Запись фото/видео со звуком производится на MicroSD карту (приобретается отдельно). В режиме разговора запись фото / видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную. Фото можно также записывать на внутреннюю память.
Также в домофоне BCOM BD-780FHD Black є запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись за детектором руху можно сделать по 4 каналам, но одновременно только по 1 (там, где движение).
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись из тревоги фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который ёлся запись, или на ПК с MicroSD.
Функционал пользователя
Интуитивно понятное меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона BD-780FHD Black позволит легко настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, продолжительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карты); установить способ записи по тревоге (фото/видео), продолжительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать SD-карту.
Органы управления видеодомофоном BCOM BD-780FHD Black
На сенсорном экране Головное меню домофона расположены значки:
- ответ на звонок/запись вызова;
- запись сообщения;
- детектор руху;
- информация о тревоге.
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-780FHD Black совместим с AHD/TVI/CVI CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
Монтаж видеодомофона BCOM BD-780FHD Black
- Установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания.
- Закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов.
- Подключите коммутацию к домофона, согласно инструкции подключения.
- Установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его.
- Подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10820 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото/Видео/Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн/Инструкция/Комутационные провода/Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Назначение | Для квартиры/Для частного дома/Для офиса |
| Напряжение сети | Подается через POE или отдельный блок питания |
| Особенности | Датчик движения/ИК-подсветка/Интерком/Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 190 x 127 x 22 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080 px) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости/Яркость |
| Сенсорный | Нет |
| Стандарты видеосигнала | AHD/CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC/PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 972 ₴






