Wi-Fi видеодомофон 7" BCOM BD-770FHD/T White
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T White с цветным сенсорным 7-дюймовым IPS экраном с поддержкой Tuya Smart (переадресация вызова и управление со смартфона) и встроенным Wi-Fi модулем.
Возможности подключения:
- 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) аналоговые панели вызова;
- 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) аналоговые видеокамеры;
- 2 датчики тривоги;
- 1 дополнительный монитор (телевизор).
Интерком на 6 видеодомофонов. Цвет черный.
Благодаря беспроводному Wi-Fi соединение и установка на мобильное устройство приложения Tuya Smart, можно удаленно из приложения:
- переадресовать вызов из подключенной панели на смартфон и посмотреть, кто к вам пришел;
- открыть подключенный электрозамок;
- удаленно просмотреть архив записи;
- изменять настройки видеодомофона.
Но самое главное — все устройства, поддерживающие Tuya Smart, можно объединить в одну экосистему и создавать сценарии управления умным домом: например, открыть подключенный к домофонной системе электрозамок и включить с помощью умной розетки кондиционер. И все это — с помощью нескольких кликов в приложении.
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона BCOM BD-770FHD/T White
- к домофона можно подключить одновременно 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением Full HD или 2 аналоговых панели вызова и 2 AHD/TVI/CVI с разрешением Full HD или 2 аналоговых видеокамеры, 2 датчики тривоги, 1 дополнительный монитор (или телевизор) с НЧ-входом, также параллельно еще + 5 видеодомофонов;
- домофон BD-770FHD/T White оснащен цветным IPS-екраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024*600 пикселей;
- поддержка подключения через Wi-Fi и работу с мобильным приложением Tuya Smart — возможность переадресации вызова в приложении на смартфоне;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- управление домофоном осуществляется с помощью сенсорного экрана;
- слот на microSD карта, карта памяти не входит в комплект, внутренняя память на 128 Мб;
- запись фото / видео по руху из 1сканала с тревогой (при подключенных охранных датчиках), а также автоматически и вручную;
- интерком на 6 видеодомофонов;
- выбор мелодии для каждой вызывной панели.
Возможность постоянного включенного экрана
Есть возможность обновить программное обеспечение с функционалом постоянно включенного экрана. Данный функционал позволяет домофона работать как так называемое "электроное окно". То есть, установив камеру снаружи Вы можете постоянно, через домофон, наблюдать, что там происходит. Во время набора оборудования у вас появится возможность использовать приборы для "ночного вождения" с выключенными фарами. Такой функционал будет полезен военным. Введен функционал не является базовым и для его установки при покупке этого оборудования необходимо обратиться в наш отдел технической поддержки.
Запись фото и видео
Запись фото/видео со звуком производится на MicroSD-карту. В режиме разговора запись фото / видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную. Фото можно также записывать на внутреннюю память.
Также в домофоне BCOM BD-770FHD/T White є запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись за детектором руху можно сделать по 1 каналу.
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись из тревоги фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который ёлся запись, или на ПК с MicroSD.
Функционал пользователя
Интуитивно понятное меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона BD-770FHD/T White позволит легко настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, продолжительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карты); установить способ записи по тревоге (фото/видео), продолжительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать SD-карту.
Органы управления видеодомофоном BCOM BD-770FHD/T White
На сенсорном экране Головное меню домофона расположены значки:
- ответ на звонок/запись вызова;
- запись сообщения;
- детектор руху;
- информация о тревоге.
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-770FHD/T White совместим с AHD/TVI/CVI CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2Мп.
Монтаж видеодомофона BCOM BD-770FHD/T White
- Установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания.
- Закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов.
- Подключите коммутацию к домофона, согласно инструкции подключения.
- Установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его.
- Подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10811 |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото/Видео/Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн/Инструкция/Комутационные провода/Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для квартиры/Для частного дома/Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi/Датчик движения/ИК-подсветка/Интерком/Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 6 |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 188 x 118 x 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080 px) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости/Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты видеосигнала | AHD/CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC/PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | IP |
| Тип подключения | RJ-45/Wi-Fi |
| Управление | Мобильное приложение/Сенсорные кнопки/Сенсорный экран |
| Цвет | white |
- Цена: 8 580 ₴







