Комплект видеодомофона BCOM BD-770FHD/T White Kit
Комплект Wi-Fi видеодомофон и вызывная панель BCOM BD-770FHD/T White Kit состоит из цветного Wi-Fi видеодомофона белого цвета с сенсорным IPS экраном 7 дюймов и цветной панели черного цвета с разрешением Full HD 1920x1080 и накладным способом установки. К домофору можно подключить 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением Full HD или 2 аналоговых вызывных панели и 2 AHD/TVI/CVI с разрешением Full HD или 2 аналоговых видеокамеры, поддерживается запись фото/видео, есть детектор движения на 1 канал, слот для карт памяти до 32 ГБ.
Комплект BCOM BD-770FHD/T White Kit предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и пересказать с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенные подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель BCOM BD-770FHD/T White + BT-400FHD Black предусмотрено все для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
Технические характеристики BCOM BD-770FHD/T White Kit
Видеодомофон
- к домофона можно подключить одновременно 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением Full HD или 2 аналоговых вызывных панели и 2 AHD/TVI/CVI с разрешением Full HD или 2 аналоговых видеокамеры, 2 датчики тривоги, 1 дополнительный монитор (или телевизор) с НЧ-входом, также параллельно еще + 5 видеодомофонов;
- домофон BD-770FHD/T White оснащен цветным IPS-екраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024*600 пикселей;
- поддержка подключения через Wi-Fi и работу с мобильным приложением Tuya Smart — возможность переадресации вызова в приложении на смартфоне;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- управление домофоном осуществляется с помощью сенсорного экрана;
- слот на microSD карту (приобретается отдельно), внутренняя память на 128 Мб;
- запись фото / видео за рухом с 1 канала, с тревогой (при подключении охранных датчиков), а также автоматически и вручную;
- интерком на 6 видеодомофонов;
- выбор мелодии для каждой вызывной панели.
Видеопанель
- видеопанель оснащена камерой с разрешением Full HD 1920x1080;
- фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 120°;
- стандарт видеосигнала AHD | CVBS (PAL);
- ИК подсветка;
- встроенное реле NO/NC для всех типов замков;
- регулировка громкости динамика;
- размеры 130х48х19 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10810 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото/Видео/Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон/Вызывная панель/Инструкция/Комутационные провода/Кроншейн/Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Назначение | Для квартиры/Для частного дома/Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi/Датчик движения/ИК-подсветка/Интерком/Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 5 |
| Рабочая температура | Видеодомофон: 0°C - +40°C/Видеопанель: -30°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размер домофона | 188 x 118 x 20 мм |
| Размер панели | 130 x 48 x 19 мм |
| Разрешение | 1024x600 px |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080 px) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости/Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты видеосигнала | AHD/CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC/PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Комплект |
| Тип подключения | IP |
| Угол обзора | 120° |
| Управление | Сенсорные кнопки/Сенсорный экран |
| Цвет | white |
- Цена: 10 120 ₴








