Комплект видеодомофона BCOM BD-780M Black Kit
Комплект видеодомофон и панель вызова BCOM BD-780M Black Kit состоит из цветного видеодомофона черного цвета с экраном 7 дюймов и сенсорными кнопками управления и цветной панели черного цвета с разрешением 1000ТВЛ и накладным способом установки. К домофору можно подключить 2 панели вызова и 2 аналоговые камеры, поддерживается запись фото/видео, есть детектор движения на 4 канала (одновременно записывать с 1, где есть движение), слот для карт памяти до 32 ГБ.
Комплект BCOM BD-780M Black Kit предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и пересказать с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенные подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель BCOM BD-780M Black Kit предусмотрено все для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
Технические характеристики BCOM BD-780M Black Kit
Видеодомофон
- TFT-екран с диагональю 7 дюймов, с разрешением 1024*600 пикселей;
- сенсорные кнопки управления;
- разговор с посетителем в режиме громкой связи HandsFree;
- к домофору можно подключить 2 вызывные панели 2 аналоговые камеры, 2 датчика тревоги;
- стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
- слот на microSD карту объемом до 32 Гб (приобретается отдельно);
- запись фото / видео по руху с 4 каналов (одновременно по 1 каналу, где есть движение), с тревогой (при подключении охранных датчиков), а также автоматически и вручную;
- интерком;
- блок питания внутренний;
- питание AC 100-240 В;
- размеры 135х142х19 мм
Видеопанель
- видеопанель оснащена камерой с разрешением 1000ТВЛ;
- фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 110°;
- стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
- ИК подсветка;
- встроенное реле NO/NC для всех типов замков;
- регулировка громкости динамика;
- размеры 140х40х28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10805 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото/Видео/Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон/Вызывная панель/Инструкция/Комутационные провода/Кроншейн/Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для квартиры/Для частного дома/Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения/ИК-подсветка/Интерком/Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Рабочая температура | Видеодомофон: +5°C - +50°C/Видеопанель: -30°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размер домофона | 190 x 125 x 22 мм |
| Размер панели | 140 x 40 x 28 мм |
| Размер упаковки | 322 x 170 x 58 мм |
| Разрешение | 1024x600 px |
| Разрешение видеосигнала | 1000 ТВЛ |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости/Яркость |
| Сенсорный | Нет |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC/PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Комплект |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Угол обзора | 110° |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Black |
- Цена: 6 028 ₴










