Видеодомофон 4" BCOM BD-480 Black
Видеодомофон BCOM BD-480 Black с цветным 4 дюймовым TFT экраном, сенсорными кнопками, возможностью подключения 2 вызывных панелей. Цвет - белый.
Видеодомофон BCOM BD-480 Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона BCOM BD-480 Black
- к домофона можно подключить одновременно 2 вызывные панели;
- домофон BD-480 Black оснащен цветным TFT экраном с диагональю 4 дюйми и разрешением 480х272 пикселей;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных кнопок;
- интерком;
- подключение дополнительной аудиотрубки;
- реле открывания ворот;
- встроенный блок питания.
Органы управления видеодомофоном BCOM BD-480 Black
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управление:
- навигация в меню;
- интерком;
- Беззвучный режим;
- активация/завершение разговора;
- просмотр изображения из панелей;
- управление реледомофона (открытие ворот);
- управление реле панели (открытие электрозамка);
- вызов меню.
Комплектация видеодомофонаBCOM BD-480 Black
В комплекте поставки к видеодомофону BD-480 Black добавляется:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-480 Black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
Монтаж видеодомофона BCOM BD-480 Black
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- подключите коммутацию к домофона, в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10803 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 4" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото/Видео/Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн/Инструкция/Комутационные провода/Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти | Нет |
| Назначение | Для квартиры/Для частного дома/Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения/ИК-подсветка/Интерком/Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 135 x 142 x 19 мм |
| Разрешение | 480х272 px |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости/Яркость |
| Сенсорный | Нет |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC/PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴








