Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100031 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес (грамм) | 120 |
| Видоискатель | Лазерная указка |
| Встроенный проектор | Нет |
| Дополнительные функции | Влагозащита, ношение на одежде |
| ЖК-монитор | 2 дюйма TFT LCD 960x240 16:9 |
| Запись аудио | встроенный микрофон |
| Зарядное устройство | 0 |
| Зум | Нет |
| Карта памяти | До 64 Гб |
| Матрица (светочувствительный элемент) | 1/3 CMOS |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Ночная съёмка | Есть 6 встроенных инфракрасных светодиодов. С расстояния 8-10 метров видно человеческое лицо. |
| Объектив | Встроенный, угол захвата 170 градусов |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Питание | 3,7V встроенный литиевый аккумулятор 2600 mAh |
| Поддержка карт памяти | microSD/microSDHC |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры (Д х Ш х В, мм) | 78 x 55 x 32 мм |
| Разрешение видео | Full HD (1920x1080) |
| Разъем для внешнего микрофона | Нет |
| Разъёмы | USB 2.0, HDMI |
| Режим видеосъемки | mp4 1728x1296 (1296P), 1920x1080 (1080FHD), 1280x720 (720P60, 720P30), 848x480 (WVGA), 640x480 (VGA) |
| Режим фотосъёмки | jpeg 5344x4018 (21M), 4032x3024 (12M), 3648x2736 (10M), 3264x2448 (8M) |
| Режим экспозиции | Автоматический |
| Тип носителя | Flash память |
| Фокусировка | от 0,3 м до бесконечности |
| Цифровые эффекты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴






