Кровать-горько Binky DUS 033 – компактная, современная, максимально удобная мебель для детской комнаты. На небольшой площади она позволяет организовать и комфортное спальное место и рабочую зону, и пространство для хранения вещей. Каждая деталь конструкции продумана, функциональна и не ограничивает универсальность использования. Так, например, рабочий стол и тумба не закреплены, их можно переставлять, выбирая оптимальное расположение в зависимости от обстоятельств. А боковая стенка кровати оснащена шкафом для одежды и открытыми полками, к которым примыкает прочно закрепленная лестница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK03010021000 |
| Внутренний размер | 142х80 см |
| Внутренняя длина | 142 см |
| Внутренняя ширина | 80 см |
| Материалы | ДСП, МДФ |
| Маятниковый механизм качания | Нет |
| Размер | 193х180х100 мм |
| Цвет | Белый с голубым |
| Ящик под кроватью | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 560 ₴






