
Тумба TV Art in Head скандинавская Asgard 1530x495x400 Белый бриллиант/Дуб крафт золотой (AG08011200000)
- В наличии
- Код: AG08011200000
6 300 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простая и элегантная Тумба TV Asgard займет достойное место в гостиной, спальне или другом помещении, где вы захотите создать уютный уголок для просмотра любимых передач. Выполнена в скандинавском стиле, тумба под телевизор будет не только полезна, но и гармонично дополнит интерьер, главные черты которого – лаконичность, легкость, функциональность и непринужденность. Два выдвижных ящика (большой и поменьше) позволят разместить необходимые вещи, а телескопические направленные сделают перемещение ящиков плавным и бесшумным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG08011200000 |
| Высота | 49.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Конструкция | С полками |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Стиль | Скандинавский |
| Установка | На ножках |
| Цвет | Белый / Дуб Артизан |
| Ширина | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



