Кровать-горько Binky DUS 033 – компактная, современная, максимально удобный гарнитур для детской комнаты. На небольшой площади он позволяет организовать и комфортное спальное место, и рабочую зону, и пространство для хранения вещей. Каждая деталь конструкции продумана, функциональна и не ограничивает универсальность использования. Так, например, рабочий стол и тумба не закреплены, их можно переставлять, выбирая оптимальное расположение в зависимости от обстоятельств. А боковая стенка кровати оснащена шкафом для одежды и открытыми полками, к которым примыкает прочно закрепленная лестница.
Преимущества кровати-горища Binky DUS 033:
прочность, безопасность, надежность и долговечность конструкции;
компактный размер, удобный для небольших помещений;
высококачественные материалы изготовления: ЛДСП 16 мм – корпус, МДФ с покрытием Soft-touch – фасады;
спальное место размером 80х190 см, достаточное для подростка;
рабочая зона со столом и тумбой на 4 ящика;
двостулкова шафа для одягу;
4 вместительные полки для вещей;
различные варианты цветного оформления для корпуса и фасадов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK03010022000 |
| Внутренний размер | 142х80 см |
| Внутренняя длина | 142 см |
| Внутренняя ширина | 80 см |
| Материалы | ДСП, МДФ |
| Маятниковый механизм качания | Нет |
| Размер | 193х180х100 см |
| Цвет | Белый с розовым |
| Ящик под кроватью | Да |
- Цена: 13 560 ₴



