Детские качели напольная Аленка, железный каркас, регулировка спинки. Blue (154419)
Практичная качель Алинка с милым изображением гномика - это универсальная конструкция, которая не раз спасет родителей и порадует малышей! Пол можно установить на улице, доме или во дворе.
Особенности:
- красивый дизайн в темно-синем цвете с бежевыми элементами;
- мягкое сиденье;
- прочный железный каркас;
- мягкие ручки и ограждение безопасности;
- регулируемый наклон спинки;
- рассчитана на вес до 20 кг;
- сиденье выполнено из первичной пластмассы.
Характеристики:
- Тип: Качелики
- Пол: Универсальный
- Возраст: 1+
- Цвет: Голубой
- Спинка качели регулируется в наклоне: от 90 до 45 градусов
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Размеры: 65 x 130 см
- Размеры в разложенном виде (от ножки до ножки): 110 см
- Упаковка: Пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Качели |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 154419 |
| Высота в упаковке, см | 110 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Размеры | 110 x 65 x 130 см |
| Страна | Украина |
| Цвет | Blue |
| Ширина в упаковке, см | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴



