Детская качелька для пола Аленка 110 x 65 x 130 см Green and gray (90320)
- В наличии
- Код: 90320
3 780 ₴
3 402 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская качелька для пола Алинка, металлический каркас, регулятор спинки. Green and gray (90320)
Качели напольные идеально подходят как для дома, так и для улицы, оснащены прочным железным каркасом и мягким сиденьем. Качели компактны в сложенном положении, а специальный механизм позволяет практически одним движением сложить и разложить ее. Ограничитель и специальный механизм предохраняют от самовольного складывания. Спинка качели регулируется в наклоне от 90 до 45 градусов. Также качель оснащена ограждением безопасности и мягкими ручками. Рассчитана на вес до 20 кг. В разложенном виде от ножки до ножки 110 см, от сиденья до верхней точки качели 70 см.
Характеристики:
- Тип: Качелики
- Пол: Универсальный
- Возраст: 1+
- Цвет: Зеленый с серым
- Спинка качели регулируется в наклоне: от 90 до 45 градусов
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Размеры: 65 x 130 см
- Размеры в разложенном виде (от ножки до ножки): 110 см
- Упаковка: Пакет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 90320 |
| Высота в упаковке, см | 110 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материалы | Железо, Текстиль |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размеры | 110 x 65 x 130 см |
| Страна | Украина |
| Тип | Качели |
| Цвет | Зеленый с серым |
| Ширина в упаковке, см | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴



