Экран изготовлен из влагостойких материалов, то что нужно для ванной комнаты.Ширина экрана 200 см. Высота экрана составляет 50 см + 2 см ножки + до 3х см регулируют. Установочная высота увеличивается до 60 см за счет откручивания и удлинения ножек. Мы используем качественные материалы, которые в свою очередь обладают хорошей износостойкостью, влагостойкостью и гибкостью. За счет этого в этом экране можно сделать вырез под порожки и трубы (вдоль стен) самостоятельно. При этом сохраняя целостность и функциональность конструкции.Экран скроет страшное темное пространство под ванной, так что Вы сможете еще и использовать это место с пользой. Спрячьте за экраном бытовую химию, и посмотрите сколько места у Вас освободится в шкафу? Целая полка, а может и две.Раздвижные дверцы экрана под ванну выполнены из вспененного ПВХ и фотопечаткой на пленке. Они влагостойкие и красивые.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2220 |
| Вигляд | екрани |
| Висота панелі | 50 см |
| Габарити (ВхД) | 200*50*4 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | зроблений з пластика |
| Цвет каркаса | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кріплення для панелі | ніжки |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал фасада | спінений ПВХ |
| Спосіб відкриття дверцят | розсувний |
| Тип | екран під ванну |
| Установча висота | 52-60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






