4 Мп с ИК; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 99°); Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК; Запись: 4Мп - 20 к/с; Функции: WDR (120дБ), 3D-DNR, BLC, день / ночь (ICR); ИК-подсветка до 30м; IP67; DC 12В / 6.5Вт, PoE (802.3af); 170.8x66х69.1 мм, 270 г,
Уличная IP видеокамера DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм) с разрешением 4 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Hikvision
Что такое IP видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате сетью Ethernet (компьютерной сетью) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP видеокамера DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО Line IP-видеонаблюдения.
Технические характеристики IP видеокамеры DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм)
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" CMOS с разрешением 4 Mpx (2560х1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.01 Lux@F2.0, 0 Lux с ИК.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм. Угол обзора по горизонтали 99°.
Компрессия видео
Применяются передовой стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит высветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим осуществляется автоматически. При срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M / 100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE (802.3 af).
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через которое и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
Цилиндрический корпус внешней камеры DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм) выполнен из металла и пластика. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (170.8x66x69.1мм) и черный цвет позволят установить IP камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
Установка IP камеры видеонаблюдения
Монтаж IP камеры наблюдения DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм):
- закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
- подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Подсумки
Уличная IP-камераDS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
,*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и меняться производителем без уведомления.
Уличная IP видеокамера DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм) с разрешением 4 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Hikvision
Что такое IP видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате сетью Ethernet (компьютерной сетью) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP видеокамера DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО Line IP-видеонаблюдения.
Технические характеристики IP видеокамеры DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм)
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" CMOS с разрешением 4 Mpx (2560х1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.01 Lux@F2.0, 0 Lux с ИК.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм. Угол обзора по горизонтали 99°.
Компрессия видео
Применяются передовой стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит высветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим осуществляется автоматически. При срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M / 100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE (802.3 af).
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через которое и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
Цилиндрический корпус внешней камеры DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм) выполнен из металла и пластика. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (170.8x66x69.1мм) и черный цвет позволят установить IP камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
Установка IP камеры видеонаблюдения
Монтаж IP камеры наблюдения DS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм):
- закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
- подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Подсумки
Уличная IP-камераDS-2CD1043G2-I (BLACK) (2.8мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
,*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и меняться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 294940 |
| Вес, г | 270 |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100M) |
| Количество потоков | 2 |
| Комплектация | видеокамера, элементы крепления, инструкция |
| Компрессия видео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Мощность потребления, Вт | 6.5 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12V / PoE |
| Поддержка PoE | Да |
| Рабочая температура, °C | -30 ~ +60 |
| Размеры, мм | 170.8 х 66 х 69.1 |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение, Мп | 4 |
| Режимы камеры | AGC, BLC, HLC, 3DNR, True WDR (120dB) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTP, RTSP, UDP,I CMP, IGMP,SMTP,NTP,DHCP,DNS,FTP,QoS |
| Скорость записи | 20fps |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип и диапазон подсветки | ИК до 30 м |
| Тип корпуса | цилиндр |
| Тип установки | наружная,внутренняя |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Ток потребления, мА | 400 |
| Угол обзора | 116° |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Чувствительность, Люкс | 0.01 |
Информация для заказа
- Цена: 4 793 ₴



