8 Mп IP видеокамера. Матрица: 1/1.8 "CMOS. Компрессия: H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+. Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 105.1°). Чувствительность: 0.0005Lux. Максимальное разрешение 8 MP (3840х2160)@25 fps. Функции: WDR 130dB, Smart (IVS). ИК-подсветка 40 метров. LED-подсветка 40 метров. Встроенный микрофон. Слот Micro SD до 512Гб. Класс защиты: IP67. Питание: DC 12 В. PoE (802.3af). Рабочая температура: -30° C до + 60° C. Размер: 74.4 х 179.2 мм,Купольная IP видеокамера DS-2CD2087G2H-LIU(2.8мм)(eF) с разрешением 8 Мп двойной подсветкой и встроенным микрофоном для системы IP-видеонаблюдения. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 105.1°.
Бренд: Hikvision.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, стиск и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВІДЕОКАМЕРИ DS-2CD2087G2H-LIU(2.8мм)(eF)
- МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/1.8" Progressive CMOS. Максимальное разрешение 8 Мп (3840 х 2160) и скорость записи 25 кадров/с. Высокая светочувствительность матрицы – 0.0005Lux@F1.0.
Наличие WDR 130dB и поддержка Smart функций (IVS).
- ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 105.1° и по вертикали 54.8°.
- КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+ – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
- ПОДСВЕЧЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка и LED-подсветка позволит высветить 40-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
- ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45. Питание осуществляется от блока питания DC 12 В (приобретается отдельно) или PoE (802.3af).
- КОРПУС
Цилиндрический корпус камеры DS-2CD2087G2H-LIU(2.8мм)(eF) выполнен из металла. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
На корпусе под герметичной крышкой есть слот под micro SD карту памяти до 512 ГБ и аппаратная кнопка сброса.
Небольшие габаритные размеры (74.4 х 179.2 мм) и белый цвет позволят установить IP камеру практически незаметно в любом экстерьере и интерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОСПОСТРЕЖЕНИЯ
- закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание DC 12 В от блока питания;
- подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжарив его разъемами RJ45;
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.,*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и меняться производителем без уведомления.
Бренд: Hikvision.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, стиск и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВІДЕОКАМЕРИ DS-2CD2087G2H-LIU(2.8мм)(eF)
- МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/1.8" Progressive CMOS. Максимальное разрешение 8 Мп (3840 х 2160) и скорость записи 25 кадров/с. Высокая светочувствительность матрицы – 0.0005Lux@F1.0.
Наличие WDR 130dB и поддержка Smart функций (IVS).
- ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 105.1° и по вертикали 54.8°.
- КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+ – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
- ПОДСВЕЧЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка и LED-подсветка позволит высветить 40-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
- ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45. Питание осуществляется от блока питания DC 12 В (приобретается отдельно) или PoE (802.3af).
- КОРПУС
Цилиндрический корпус камеры DS-2CD2087G2H-LIU(2.8мм)(eF) выполнен из металла. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
На корпусе под герметичной крышкой есть слот под micro SD карту памяти до 512 ГБ и аппаратная кнопка сброса.
Небольшие габаритные размеры (74.4 х 179.2 мм) и белый цвет позволят установить IP камеру практически незаметно в любом экстерьере и интерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОСПОСТРЕЖЕНИЯ
- закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание DC 12 В от блока питания;
- подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжарив его разъемами RJ45;
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.,*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и меняться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 293671 |
| Вес, г | 525 |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100M) |
| Количество потоков | 3 |
| Комплектация | камера, инструкция |
| Компрессия видео | H.264,H.265,H.265+,H.264+ |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Мощность потребления, Вт | 7 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12V / PoE |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | 512 ГБ |
| Рабочая температура, °C | -30 ~ +60 |
| Размеры, мм | 74.4 х 179.2 |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Разрешение, Мп | 8 |
| Режимы камеры | AGC,BLC,HLC,3DNR,True WDR (120dB) |
| Сетевые протоколы | HTTP,HTTPS,TCP/IP,IPv4/IPv6,UPnP,SNMP,RTP,RTSP,RTCP,SSL,UDP,ICMP,IGMP,SMTP,NTP,DHCP,DNS,DDNS,PPPoE,FTP,QoS,802.1x,Bonjour |
| Скорость записи | 25fps |
| Совместимость | ONVIF,ISAPI,SDK |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип и диапазон подсветки | LED, ИК 31-100 м |
| Тип корпуса | цилиндр |
| Тип установки | наружная |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Ток потребления, мА | 580 |
| Угол обзора | 128.2° |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Функциональные особенности | детекция лиц,определение целевых типов (человек / транспорт),защита периметра,пересечение линии |
| Чувствительность, Люкс | 0.0005 |
Информация для заказа
- Цена: 11 475 ₴



