Велосипед спортивный 29" Corso Nero 19" LTWOO AX 12 скоростей Gray and Orange (154712)
- В наличии
- Код: 154712
37 512 ₴
33 761 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед Спортивный 29" Corso Nero, рама алюминиевая 19", оборудование LTWOO AX 12, скоростей, собрано на 75%. Gray and Orange (154712)
Характеристики:
- Система 1х12.
- Рама алюминиевая 19", бесшовная.
- Колеса 29".
- Вилка original sr suntour xcm30 - 38мм, пружинно-масляна.
- Переключатель жесткости вилки на руле.
- Гидравлические тормоза – shimano мт-200.
- Задняя кассета 74-woo cs-a12, 11-46t,ax, 12-звезд.
- Моноблок Салфетлwoo sl-a12-x, 12-быстростей, правый.
- 12 скоростей.
- Лекгозъемные колеса - переднее и заднее на эксцентрике.
- Подседельный штырь – алюминий, 45см.
- Педали - алюминий.
- Каретка hollowtech ii, мтв 68-73мм, bb2495, под интегрированную ось.
- Шатуны prowheel под интегрированную ось, 175мм - алюминий.
- Винос керма – алюминий 65мм.
- Широкие покрышки – kenda 29x2.35.
- Тормозные диски shimano 160мм.
- Руль алюминиевый - длина 70 см.
- Передние и задние втулки – quando на промподшипниках и эксцентриках.
- Цепь – kmc с замком!
- Рулевая колонка – neco.
- Задний переключатель Altwoo rd-a12-x, 12 скоростей.
- Обода 29" сдвоенные алюминиевые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 154712 |
| Вилка | 38 мм, пружинно-масляная |
| Возрастная категория | Взрослые, Подростковые |
| Вынос руля | Алюминий |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 29" |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Категория | Мужские, Женские, Унисекс |
| Класс | Горный, Городской, Экстремальный, Подростковый, Хардтейл |
| Комплектация | Собран на 75% |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Алюминиевый |
| Педали | Алюминий |
| Рама | 19" |
| Система шатунов | Алюминий |
| Страна | Китай |
| Тип | Велосипед гравийный |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | Серый с Оранжевым |
Информация для заказа
- Цена: 33 761 ₴










