Комод 447 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП
Ручки металлические
Направляющие телескопические
Мебель доставляются в разобранном состоянии
Все детали заворачиваются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Материал ЛДСП
Ручки металлические
Направляющие телескопические
Мебель доставляются в разобранном состоянии
Все детали заворачиваются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9004040 |
| Вид | Комод |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Дуб Тахо |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 667 ₴



