Характеристики
- Серия: Zen
- Материал лезвия : трехслойная сталь VG-10
- Материал ручки: японский дуб
- Длина лезвия: 165 мм
- Общая длина: 305 мм
- Ширина леза: 44 мм
- Толщина лезвия: 2,1 мм
- Твердость стали: 61 HRc
- Тип заточки: двухсторонняя симметричная
- Цвет: бежевый
- Страна производства: Япония
- Японский нож универсального применения, предназначенный в основном для мяса, овощей и рыбы. Благодаря тонкому лезвию он также идеально подходит для нарезки фруктов или измельчения трав. Ручка в традиционном японском стиле очень легкая и идеально повторяет форму руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Общая длина ножа | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45828 |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Материал рукояти | Дерево |
| Назначение | Для зелени Для корнеплодов Для мяса Для овощей |
| Серия | Zen |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Твёрдость стали | 61 HRc |
| Тип | Японский шеф-нож (Сантоку) |
| Тип крепления рукояти | Всадной |
| Тип лезвия | Штампованное |
| Толщина лезвия | 2,1 мм |
| Цвет рукояти | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 6 298,95 ₴







