Характеристики
- Серия: Mahogany
- Назначение: сантоку, шеф, японские
- Универсальный японский кухонный нож предназначен для нарезки овощей, фруктов, мяса и рыбы
- Материал лезвия: японская нержавеющая сталь VG-10
- Материал ручки: дерево
- Цвет ручки: коричневый
- Длина лезвия: 170 мм
- Длина ножа: 295 мм
- Толщина лезвия: 1, 8 мм
- Твердость лезвия (HRC): 60
- Вес: 160 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satake |
| Вес | 160 г |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Общая длина ножа | 295 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45821 |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Материал рукояти | Дерево |
| Назначение | Для зелени Для корнеплодов Для мяса Для овощей |
| Серия | Mahogany |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Твёрдость стали | 60 HRc |
| Тип крепления рукояти | На заклепках |
| Тип лезвия | Штампованное |
| Толщина лезвия | 1,8 мм |
| Цвет рукояти | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴




