Характеристики
- Серия: Unique Sai
- Назначение: для нарезки овощей, мяса и рыбы
- Материал лезвия : нержавеющая сталь VG-10
- Материал ручки: дерево Pakkawood
- Цвет ручки: черный
- Длина лезвия: 170 мм
- Длина ножа: 297 мм
- Ширина лезвия: 47 мм
- Толщина лезвия: 2,1 мм
- Твердость лезвия (HRC): 60
- Тип заточки: двухсторонняя симметричная
- Вес: 173 г
- Нож легкий и отлично сбалансирован, что вы непременно оцените. Лезвие ножа долго сохраняет остроту. Стоит отметить, что рукоятка ножа спроектирована таким образом, чтобы предложить пользователю максимально возможный комфорт работы.
- Нож представлен в деревянной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satake |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45820 |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Материал рукояти | Дерево |
| Назначение | Для зелени Для корнеплодов Для мяса Для овощей |
| Общая длина | 297 мм |
| Особенности | Благодаря своим размерам нож Satake идеально подходит для нарезки крупных продуктов, таких как арбуз и капуста. Высокая ручка предотвращает удары пальцами о режущую поверхность |
| Серия | Unique Sai |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Твёрдость стали | 60 HRc |
| Тип | Японский шеф-нож (Сантоку) |
| Тип крепления рукояти | На заклепках |
| Толщина лезвия | 2,1 мм |
| Ширина лезвия | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



