Характеристики
- Серия: Unique Damascus
- Назначение: для нарезки овощей, мяса и рыбы
- Материал лезвия: 33-слойная дамасская сталь, (средний шар VG-10)
- Эргономичные ручки изготовлены из прочного материала – дерева упаковка, устойчивого к влаге и высоким температурам
- Цвет ручки: черный
- Длина лезвия: 170 мм
- Длина ножа: 285 мм
- Ширина лезвия: 47 мм
- Толщина лезвия: 2,1 мм
- Твердость лезвия (HRC): 60
- Тип заточки: двухсторонняя симметричная
- Вес: 164 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satake |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45819 |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Назначение | Для зелени Для корнеплодов Для мяса Для овощей |
| Общая длина | 285 мм |
| Серия | Unique Damascus |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Твёрдость стали | 60 |
| Тип | Японский шеф-нож (Сантоку) |
| Тип крепления рукояти | На заклепках |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина лезвия | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴







