Характеристики
- Серия: Unique Damascus
- Назначение: подходит для нарезки мяса, рыбы, овощей и фруктов
- Материал лезвия: трехслойная сталь VG-10
- Материал ручки: дерево Pakkawood
- Цвет ручки: черный
- Длина лезвия: 200 мм
- Длина ножа: 333 мм
- Ширина лезвия: 47 мм
- Толщина лезвия: 2,0 мм
- Твердость лезвия (HRC): 60
- Тип заточки: двухсторонняя симметричная
- Вес: 167 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satake |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Общая длина ножа | 333 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45818 |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | Дерево |
| Особенности | Подходит для нарезки мяса, рыбы, овощей и фруктов |
| Серия | Unique Damascus |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Твёрдость стали | 60 HRc |
| Тип | Европейский шеф-нож |
| Тип заточки | Двухсторонняя симметричная |
| Тип крепления рукояти | Всадной |
| Толщина лезвия | 2,0 мм |
| Ширина лезвия | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴







