EW-19 Аксессуар "Laptop iDesk"
Как насчет поработать на диване? А може кави? Или все же клубничку со сливками в кроватке? А может просто фильм под одеялом? Но в любом случае в кроватке Вам будет очень неудобно - то кофе можно пролить, то ноутбук будет переворачиваться и скатываться с одеяла. Мы разработали для Вас невероятно удобный и практичный органайзер нового поколения – и назвали его Laptop iDesk. Максимально продуманная конструкция, уникальный дизайн, высокое качество выполнения работы, независимо регулируемые по длине ножки и уровень наклона верхней поверхности органайзера (в наличии специальный стоппер для большего удобства при работе в таком положении) дают Вам возможность работать с ноутбуком в постели или удивить знакомого человека или друга отличным подарком. Для удобства ноги столика фиксируются как в открытом, так и закрытом положении неодимовыми магнитами и шариковыми фиксаторами.
Идеально подходит для ноутбука средних размеров (не более 16 дюймов в диагонале), паз для смартфона толщиной от 6 мм до 10.5 мм длиной 140 мм, паз для планшета толщиной от 6 мм до 10 мм длиной не более 325 мм.
Размер: 540x300x250 мм
Изделие продается в аккуратной картонной коробке, пригодной для вторичной переработки. Помимо этого, мы обернем Ваш заказ в подарочную упаковку или вложите открытку с Вашим сообщением, если Вы нас об этом попросите.
Обратите внимание: цвет Вашего продукта может немного отличаться от изображения, поскольку каждое изделие имеет индивидуальные и уникальные характеристики и особенности древесины.
Материал: высококачественная обработанная древесина грецкого ореха, пропитанная натуральным маслом.
Сделано в Украине по стандартам eco-продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoWalnut |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0098 |
| Вес продукта | 2.5 кг |
| Вид | Подставки |
| Гарантия | Обмен/возврат товара в течение 14 дней. |
| Максимальная диагональ ноутбука | 32" |
| Назначение | Ноутбук |
| Охлаждение | Пассивное |
| Размеры | (1шт)- 540x300x250 мм |
| Размещение | Настольные, В кровать |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна-регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 845 ₴









