AW-7.2 Игральная подставка для ноутбука "Hover" L
Представляем Вашему вниманию уникальную подставку для ноутбука для настоящих геймеров. С одной стороны - она обладает всеми характеристиками, которые имеют и стандартные подставки для ноутбука от компании EcoWalnut, с другой - благодаря увеличенному коврику для мышки и размеру самого изделия этот органайзер очень удобен для любителей активных игр и резких движений. Вы можете смело рубиться в самые агрессивные игры, где свобода мышки – ключевая необходимость. Во время игры у Вас есть полная свобода действий, а футуристическая форма подставки идеально подходит для жизни любителей виртуальной реальности. Также у паза есть отверстие для провода зарядного устройства Вашего гаджета, что делает работу еще более удобной и продуктивной — пока Вы работаете, устройство заряжается.
Обратите внимание: цвет Вашего продукта может немного отличаться от изображения, поскольку каждое изделие имеет индивидуальные и уникальные характеристики и особенности древесины.
Материал: высококачественная фанера, покрытая дубовым шпоном и обработанная натуральным маслом.
Сделано в Украине по стандартам eco-продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoWalnut |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0055 |
| Вес продукта | 2.6 кг |
| Вид | Подставки |
| Гарантия | Обмен/возврат товара в течение 14 дней. |
| Максимальная диагональ ноутбука | 17" |
| Назначение | Ноутбук |
| Охлаждение | Пассивное |
| Размеры | 725х384х16 мм |
| Размещение | Настольные, В кровать |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна-регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 810 ₴





